23.06.2018 года в конференц-зале "Kharkiv palace" состоялось торжественное вручение аттестатов о полном среднем образовании ученикам Харьковской гимназии № 39.

2018-06-25

/Files/images/эээ.jpg
Трогательный и мелодичный вальс выпускников стал стартовой чертой для новых свершений и побед. Юные харьковчане услышали слова напутствия от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и депутата Харьковского областного совета Александра Ткаченко. Вручение медалей, грамот, аттестатов и подарков сопровождалось трогательными и веселыми номерами, которые подготовили выпускники. А яркие картины, которые в финале изобразили ученики гимназии с образами нашего города, стали фееричные дополнением к стильным, молодым и амбициозным выпускникам, которые уже завтра встретят первые лучи рассвета своей новой жизни. Мы желаем им исполнения всех поставленных целей, успехов и свершения мечтаний!

Удачі вам, наші дорогі Випускники - 2018 роки!

Нехай збудуться найтепліші і найщиріші побажання!