Учні гімназії відвідали ХАТОБ

1000 детей Новобаварского района сегодня стали зрителями грандиозного шоу-подарка от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса под названием «Принцесса подводного мира».

Незабываемый новогодний спектакль прошел на главной сцене города в Харьковском академическом театре оперы и балета. От имени городского головы Геннадия Кернеса поздравили ребят с наступающими праздниками Администрация района, депутаты Харьковского городского и областного советов. В эти предпраздничные дниболее 7000 детей Новобаварского района получили сладкие новогодние подарки от городского головы, столько же детей, благодаря благотворительным фондам и депутатского корпусу от партии «Відродження» смогут бесплатно посетить различные новогодние мероприятия в цирке, планетарии, доме культуры ЮЖД.

Мы искренне желаем каждому ребенку нашего города здоровья, улыбок и ярких впечатлений в будущем году.