• Новини ліцею

Сегодня волшебная атмосфера царит в гимназии, мы отправились в путешествие полярным экспрессом в мир яркого новогоднего мюзикла.

2018-12-28

/Files/images/49397695_2232286860424930_826008458259070976_o.jpg

В этом году попробовали сделать совместные номера двух классов. Наше путешествие началось с платформы 9 3/4, и совсем не случайно, потому что открывали мюзикл красивым и элегантным вальсом ученики 8-а вместе с зажигательным и ярким 6-а, которые продемонстрировали нам танцевальный батл между двумя факультетами Хогвартса вместе с любимчиком Гарри Поттером. После мы попали на волшебную фабрику молодого Чарли, где вместе с учениками 7-а научились варить карамель, а ученики 3-а собрали для всех нас самые вкусные рождественские пряники. После мы очутились в ледяном королевстве Снежной королевы в компании 5-б класса. Немного замерзнув, мы попытались согреться под мягким и нежным одеялом, которым накрыли всех ученики двух четвёртых классов. Поддавшись этой волшебной атмосфере наш машинист тоже немного задремал и полярный экспресс сошел с рельс, но возобновить движение нам помогли крохотные Фиксики из 1-а класса. И вот, мы снова в пути, и на лесной поляне нас встречают 12 месяцев и ученики 5-а класса, которые попытались выяснить какое же время года круче?! За лесной опушкой раскинулся весёлый и яркий город Ктоград с жителями - кторами и маленьким проказником Гринчем. Вместе с учениками 2-а и 10-а класса мы научились верить в чудеса. Лирическую историю любви Щелкунчика и балерины нам поведали ученики 9-а класса. Теплую, семейную атмосферу в финале мюзикла нам подарили ученики 11-а класса вместе с персонажами "Простоквашино".

С Новым годом, дорогие! Пусть ваше экспресс "2019" мчится к заветным целям!